bg_6.png

Почему мы не поедем кататься на лыжах в эту субботу? Почему не пойдем покупать подарки к новому году? Почему сдадим билеты в Альпы?

Потому что этот день мы проведем в компании единомышленников - профессионалов и гуру IT-индустрии, в воодушевляющей атмосфере общения и обмена знаниями!

Потому что для нас важна идеология профессионального роста, и мы знаем, что делиться своими знаниями так же важно, как и получать новые.

Если ты один из нас и тоже веришь в силу идеи, тебе нравится общаться с коллегами и делиться своим опытом - приходи на IT Global Meetup #9! Вливайся в движение, которое объединило несколько тысяч высококлассных специалистов, становись участником профессиональных сообществ, среди которых: Piter JS, SPb .Net Community, FProg, DevOps-40, UXSPb и многие другие; приходи выступить с докладом среди более 80-ти профессионалов, и просто участвуй в жизни и развитии петербургского движения IT-профессионалов!

Интересные собеседники и неформальное общение, старые друзья и новые знакомые, воодушевляющая атмосфера общения и обмена знаниями – всё это ждёт тебя 3 декабря, в субботу с 11.00 до 19.00 в культурно-деловом центре "Club House" (пр. Медиков д.3, м. Петроградская).

Участие бесплатное. Обязательная регистрация на http://piter-united.ru.

Информация о прошедших митапах: https://medium.com/@piterunited Промо-ролики: https://vimeo.com/138511320 и https://vimeo.com/163001915

PS: В рамках слёта будут доклады на совместном островке Санкт-Петербургского клуба менеджеров проектов SPB SPM Club и Санкт-Петербургского Сообщества Менеджеров Продуктов.