Основные изменения

Обновленный интерфейс.Все проще и удобнее

У нас обновился интерфейс: многие вещи стало выполнять гораздо проще и существенно быстрее, что, несомненно, должно порадовать руководителей проектов. Мы ценим Ваше время. Новый интерфейс максимально нацелен на скорейшее обнаружение проблем, как в портфелях проектов, так и в самих проектах!

Диаграмма Гантта и автоматические планирование расписания проекта

Мы добавили автоматические срезы календарного планирования. BIPULSE новой версии полностью поддерживает Метод критической цепи. Вы сэкономите время на планировании календарного графика проекта и сможете полностью отказаться от MS Project для кросс-проектного планирования.

Управление расписанием проекта

Управление Потоком создания ценности

Улучшена поддержка Agile подходов, мы добавили планирование Потока создания ценности, Kanban доску и доску планирования спринтов. Представление задач на доске, как и все остальное в системе, обеспечивает режим кросс-проектного управления.

При календарном планировании развития Продукта, Владельцем продукта, задачи автоматически появляются на Канбан-доске.

Доска планирования потока

Автоматическая постановка работ в план 

BIPULSE теперь умеет автоматически ставить задачи в план по мере выполнения проекта.

Синхронизация и импорт

  • Улучшена синхронизация с Jira, IBM Rational TeamConcert и ClearQuest, Youtrack, Bitrix24, Trello, Redmine. 
  • Организован импорт и миграция проектных планов из MSProject, Primavera, MS Excel.
  • Добавлена возможность интеграции с 1С.

Мы  можем интегрировать BIPULSE с вашей системой электронного документооборота (СЭД), PDM/PLM и SAP.

BIPULSE также имеет возможность интеграции с вашей внутренней (корпоративной) системой учета проектов и заявок, что  обеспечивает новый уровень принятия решений и способы управления командой проекта, без изменения ИТ-ландшафта.

Итого

BIPULSE – мощный и интеллектуальный инструмент, который позволяет руководителю проекта, руководителю проектного офиса, генеральному директору в любой момент времени иметь оценку по актуальной дате завершения проекта и необходимости корректировки проекта.

Благодаря синхронизации с наиболее популярными системами учета работы, BIPULSE не ломает архитектуру компании, а дополняет ее. Исполнители могут по-прежнему работать в привычных инструментах, а руководство получает актуальную информацию, и, с помощью модуля аналитики BIPULSE, принимает проектные решения не «когда поздно», а в режиме упреждения.

Статистика внедрений BIPULSE показывает, что если до внедрения 30% - 40% проектов не укладывались в установленные сроки и бюджет, то после внедрения их количество сокращалось в среднем ДО 5-7%, то есть, в 5-6 раз!

Вовремя принятое решение экономит нервы.

BIPULSE полностью Российская разработка, которая может как подменять классические средства проектного управления (MS Project, Primavera), так и работать с ними в тандеме. Мощная система аналитики и обучаемость на основе статистики делают нашу систему уникальной не только на рынке СНГ, но и на мировом.

Оценить эффективность BIPULSE вы можете на протяжении двух месяцев месяца. Да, мы увеличили пробный период, так как уверены, что наше решение избавит Вас от головной боли и ночных кошмаров. И за этот период вы сможете выполнить небольшой проект.

Дополнительно

Для сокращения сроков внедрения и адаптации BIPULSE под ваши процессы, мы также предлагаем обучение, консалтинг и адаптацию BIPULSE под Ваши потребности.